Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый)

Интересный обзор xiaomi mi a3 4/128gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Grigory Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный телефон для работы. Чистый андроид. Камера снимает просто замечательно. Оперативки с запасом, ничего не тормозит и не жрет батарею. Как многие пишут качество экрана в недостатки, я же отнесу его в достоинства т.к. за счет этого телефона хватает на 2-а полноценных дня работы (звонки, почта, whatsapp, просмотр новостей в хроме, ролики на ютубе). В игры не играю. Сканер отпечатка в экране - работает довольно быстро, но в разы медленнее чем на предыдущих моделях (А1 и А2 Lite) которые я эксплуатировал ранее. Разблокировка по лицу работает идеально, я конечно не знаю как на айфонах, но в данном аппарате работает лучше чем отпечаток пальца, даже в вечернее время!

Минусы:
Из реальных недостатков - это плохое звучание в наушниках, но если файл хорошего качества с большим битрейтом (от 192кбит/с), то проблем нет. Низкая скорость изменения яркости экрана при включении режима "Адаптивная яркость", приходится в ручную делать ярче. Нет возможности убрать нижние клавиши которые съедают часть экрана - это основной недостаток для меня, заменить их на свайпы было бы целесообразнее (как например в самсунгах А серии), надеюсь в 10-ом андройде эта возможность появится.

Обзор:
Телефоном доволен, как и предыдущими поколениями серии Xiaomi MI А. Ну и конечно я не могу обойти стороной хайповый вопрос про NFC, огромное количество достоинств данного аппарата просто перечеркивают маленький недостаток (отсутствие NFC), хотя я и без него обходился, обхожусь и думаю обойдусь в будущем. Рекомендую брать для себя и в подарок. Ценник адекватный.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый) »



Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A3 4/128GB (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х